Здравствуйте,я тут задавала вопрос про приворот,спасибо за ответ,я прочитала в интернете что если делать своему мужу то ничего страшного что я не увожу чужого женатого,что просто муж перестанет - вопрос №1661156

гулять а теперь боюсь незнаю что делать… он хочет развестись со мной потому что у нас нет детей, ищет другую, постоянно переписывается с девушками в интернете а я люблю его, что мне делать? отпустить его? если я бы могла забеременить он остался бы, но у меня не получается, даже эко делали 3 раза, теперь хочет развод, скажите пожалуйсто нету ни какой надежды что мы останемся вместе? так боюсь потерять его что даже приворот сделала 3 недели назад.
2 ответа
Главное чтобы приворот негативом не лег. надежда есть, но подходить надо правильно к ситуации
Здравствуйте.

Нужны фото или данные ваши и мужа, провести диагностику дабы понять если ли чувства у него, подействовал ли приворот, действительно ли причина в том что детей не можете иметь.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.