Мне нравится носить юбки и женские джинсы в обтяг, но парни не привлекают. Я парень. Это нормально? - вопрос №1661229

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Иван!

   Возможно, вы привлекаете сами себя, вам нравится собственное тело (а может, преимущественно ноги) настолько, что вам хочется заниматься самолюбованием, надевая на себя женские вещи. Если вы достаточно молоды, то, вероятно, могли быстро измениться в подростковый период, и ещё не изучили своё тело настолько, чтобы отвлечься от него и переключить своё внимание на девушек.

Успехов!
Обращайтесь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Иван, здравствуйте. Нормально, то что не является патологией и доставляет Вам удовольствие. Сами подумайте, нормально ли это? Думаю, Вы знаете ответ на свой вопрос. От Всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!