Здравствуйте. Решила обратиться за помощью, ибо больше не к кому. Случилось так, что я влюбилась в девушку, ориентация у меня бисексуальная. Мы с ней уже встречаемся полгода. Родители не знали. Мне - вопрос №1661326

17, а ей 19 лет. Но как только мама об это разведала, она стала всякими способами звонить ей и угрожать, чтоб та сгнила живьем, чтоб отстала от меня. Она считает, что это моя девушка совратила меня, переняла на " неправильный путь". Суть в том, что теперь она всячески оскорбляет мою девушку, достает ее угрозами по телефону, а также пытается сделать все, чтобы наше общение с ней прекратилось. Взломала даже меня в социальной сети, написала опять же угрозы ей, и удалила страницу. Сейчас она забрала у меня все средства связи, пишу с телефона подруги. Не знаю, что делать. Как ей объяснить, что это нормально, и что я действительно люблю свою девушку? Слушать меня не хочет совершенно, начинает орать и дело доходит аж до насилия. Надеюсь на Вашу помощь. Заранее спасибо.
1 ответ

Ответы

на  вашу маму за оскорбления и клевету а также насильственные действия можно обратиться как в суд так и в милицию по той причине что у нас разрешены союзы людей любой ориентации равно как и следование личностью своим убеждениям и идеалам не нарушающим права других. вашей маме объяснить что либо не представляется возможным потому что она как более старшее поколение попросту не понимает как может существовать союз между двумя девушками. перед вами стоит проблема совершеннолетия терпения и выдержки. первое связано с тем что пока  вы не являетесь полностью дееспособным человеком и скорее всего находитесь на содержании у матери что и дает последней право диктовать свои условия и проблема решается либо достижением 18ти лет либо через органы опеки и попечительства получения статуса эмансипированной то есть досрочно совершеннолетней что позволит вам не зависеть от родителей и уже сейчас вести полноценную жизнь. второе сводится к тому что вам предстоит быть готовой к проявлению упорства в том что ваше счастье с девушкой. со временем мама поймет но только когда пройдет достаточно времени. далее речь идет о том чтобы не обращать внимание на негативную реакцию не только мамы но и вообще кого либо потому что тем самым демонстрируется стереотипность и узость мышления окружающих с которой вам к сожалению придется мириться