Уважаемые эксперты, к чему снится Космос? Я нахожусь в космосе и наблюдаю как планеты выстраиваются в ряд (парад планет) и все это происходит перед очень большой планетой, вроде это была Земля. - вопрос №1661353

Перед этими событиями, описанными выше, снилось что мой бывший шеф запустил Космическую Ракету в космос.
Растолкуйте пжл сон! С меня плюсики всем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Если сниться такое грандиозное космическое явление, как парад планет, то это появление в жизни сновидца чего-то нового и неординарного, возможно Вы стоите на пороге новой, неизведанной жизни и судьба Ваша скоро перемениться кардинально.Всех благ! )))
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон хороший вы на пороге важного события. Вам выпадет шанс многое изменить
Здравствуйте. Сон обозначает, что в скором времени вас будут ждать глобальные перемены в личной жизни и в жизни в целом. Хорошие эти перемены или нет узнать можно только проведя диагностику по фото
Добрый вечер! В компании будут новые перспективные интересные проекты. Вас ждет удача в работе и вашей деятельности. Могут быть достаточно серьезные и масштабные перемены.

@ SOFIA CHERNAYA