Приснился дьявол - вопрос №1661436

Приснился дьявол. Сижу у кровати своей бабушки, она при смерти (бабушка в жизни умерла 2 года назад почти). В темноте. Тяжеленными шагами к нам приближается дьявол по коридору, я вижу только его тень, рога, он жуткий, слышу его тяжелое, рычащее дыхание, он выглядит, как монстр. Меня трясет от страха, я начинаю креститься очень очень быстро, панически, настолько быстро, как только могу, и молиться быстро-быстро, а его тень все ближе и ближе и шаги все тяжелее и ближе, страх перерастает в настоящий ужас, я крещусь и крещусь и перед тем, когда дьявол уже должен показаться из-за угла, все резко стихает и я просыпаюсь. К слову, в жизни я не верующая и никогда ею не была. Что может предвещать такой сон? Спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

А вы не поняли?? Ваша бабушка вас предупреждает  обратись в  веру-дьявол рядом… молись идите в церковь… обратитесь  к Богу…