Московская область

здравствуйте! очень нужна ваша помощь! в одиночестве борюсь с огромной компанией билайн, хотелось бы хоть какой-то поддержки, найти правильные... - вопрос №1661453

вопросы и ответы. больше года назад подключили интернет и телевидение билайн по договору мы должны были пользоваться оборудованием 2года мы пользовались около 10мес и съехали с этого адреса соответственно позвонили в билайн нам оформили заявку на курьера чтоб тот приехал и забрал оборудование и сказали тк пользовались меньше мы должны оплатить долг 580руб. курьер так и не приезжает уже 10 мес почти каждую неделю оформляли заявки курьера нет сотрудники сначала извенялись а теперь подключили коллекторскую компанию которая звонит мне мужу хамят требуют вернуть оборудование и 580руб. на просьбу придоставить документы о том что компания билайн передала долг в коллекторскую фирму обе компании отнекиваются ничего конкретного не говорят но при этом коллекторы звонят хотя сама же компания билайн соглашается с тем что это не законно еще и представляясь судебным участком и в открытую билайн заявляет что звонки они эти прекращать не будут. как повлиять в таком случае на них? ведь в такой ситуации оказываются миллионы людей.и что делать, и что отвечать на поступающие звонки? заранее огромное спасибо!!!
12.10.15
2 ответа

Ответы

Добрый день! Пишите жалобу в Роспотребнадзор за хамское отношение и передачу долга коллекторам. И заплатите им эти 580 рублей, если по договору Вы должны это сделать, не тратьте нервы.
12.10.15
Татьяна, какова стоимость оборудования? Вы не пробовали обратиться с заявлением в отделение полиции?
12.10.15

Buh

Эксперт месяца
Читать ответы

Елена Бабичева

Читать ответы

Агибалов Иван Иванович

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Юриспруденция
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store