Уважаемые астрологи. У меня к вам краткий вопрос. Мне составляли натальную карту и сказали, что дом семьи/брака у меня пустой, но это не плохо. Что... - вопрос №1661538

это означает? Родилась 01.09.1982 примерно в 11.15 в Челябинске. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

В вашем случае, это означает, что браки у вас будут по планете хозяину 7 дома Брак будет не один.У вас так получается, что любовь длится года 3 и как любовь  заканчивается вы можете закончить отношения и вступить в новый брак. Ноябрь-декабрь встреча с интересным  мужчиной.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это может говорить о трудностях в построении семьи.

Если коротко, то сама натальная карта это на подобии циферблата часов. Но! Существуют еще стрелки часов, и они всегда в движении. Так вот, если по вашему 7 дому гороскопа идет какая-то сильная планета, или кармические узлы, то человек однозначно имеет в жизни отношения с партнером!  А пустота самого дома 7 го практически не влияет на количество браков вообще.

А вот за мужа отвечает в женской карте такая точка карты как Солнце. Сила солнца в женской карте и его гармоничность указывает на то каким будет муж и будет ли он вообще.

Это какая то проверка астролога что ли?

Вам составляли карту- Все вопросы нужно было там и задавать.

Комментировать кого то -это не этично

а в традиции изучения астрологии принято не выдумывать что либо и не фантазировать а полагаться на те знания которые даны древними мудрецами от астрологии,

если бы все следовали традиции. уважали эту науку то не было бы разночтений.

итак, не понятно чего Вас инересует.

если вопросы брака, то например у Вас есть такая комбинация- управитель 7-го во втором и связан с Марсом,

 при этом что бы о чем то говорить нужно интерпретироваь Вас как личность, моральные нормы. преданность и после вынести суждение.

учитывая что брак это не просто штампик в паспорте а любые отношения( интимные),

то брак у Вас не один.

как минимум 2004, и 2011- годы длля серьезных отношений и брака