Соседи сверху убрали деревянный пол, теперь в моей квартире от каждого их шага грохот как в спортзале, маленький ребенок спать по графику не может. Возможно по закону соседей обязать восстановить - вопрос №1661556

деревянный пол?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам нужно провести экспертизу звукоизоляции вашей квартиры, если выявятся нарушения, то вы можете обязать соседей восстановить звукоизоляцию,  так как деревянное покрытие пола  является звукоизоляции местах по сравнению с бетоном. При этом не обязательно восстановить деревянные полы, так как в настоящее время есть материалы для звукоизоляции намного лучше дерева.