умоляю о помощи - вопрос №166159

пожалуйста, люди, миленькие помогите мне вылечиться от нервной анарексии-жить нет сил больше.Боюсь уже даже пить воду чтобы не поправляться хоть и вешу 48 кг а всеравно считаю тело полным при росте 178

Ответы

К психиатру-психотерапевту, работающему с данной проблемой,  обратитесь в РЕАЛЕ. Эта проблема разрешима.

Добрый день, Павел! Почему же вы себя так не любите? Для чего себя разрушаете?

Возможно у вас периодически  бывают такие моменты, когда становится уже все равно и опускаются руки. Периоды, когда все настолько надоедает, что хочется бросить все на фиг, и закричать:" Сколько будет еще боли, сколько? Остановите Жизнь. Я устал…"

В нашей жизни всегда будут испытания и трудности, а вот преодолевать их успешно или бежать от них, разрушая самого себя — это вопрос ВЫБОРА!

Почему вы воспринимаете Землю, как исправительное учреждение или место из которого нужно поскорее сбежать? Может быть имеет смысл открыть глаза и посмотреть на свою Жизнь, как на школу ВОЗМОЖНОСТЕЙ?

Согласен с уважаемым Леонидом Александровичем. Не откладывайте проблему, обращайтесь к психотерапевту-ВРАЧУ (не психологу), и очно, а не через Интернет. Ответами и рекомендациями ликвидировать это состояние нельзя, нужно всерьез заняться лечением. Позаботьтесь о себе, с этим состоянием можно справиться, но только при серьезном отношении к нему с Вашей стороны.