Столкнулась с проблемой.. Закидываю на сайт переводчик гугл. Но вот в чем проблема! Закидываю в футер все работает, а в header выдает ошибку и сайт перестает работать. В чем ошибка??? Я на престашоп. - вопрос №1661609

Ответы

может не хватает еще контента который обрабатывает данный код и поэтому ничего не срабатывает когда добавляете в хедер

возможно, в header-е вашего шаблона, уже присутствуют какие-либо дополнения (плагины, компоненты), с которыми начинает конфликтовать, подключаемый модуль переводчика. Нужно смотреть на самом сайте, чтобы более точно разобраться с проблемой.