Здравствуйте. Я состою на учете у психиатра, но меня скоро должны с него снять. военник "белый" выдали, я хочу переехать в другой город. сменить... - вопрос №1661631

прописку. устроится на работу, много читал про последствия того что на учете был и военник «белый», советовали с пропиской сменить фамилию, Поможет ли это в будущем? и какие сложности? или есть другие пути решения, диагноз у меня «общее заболевание», наблюдение у меня обычное захотел пришел получил таблетки, захотел проигнорировал. т.е как я понял не динамическое, пенсию получаю временную группы В.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Да имея то, что есть у нас работодатели ни охотно берут на работу скажем честно.
Ну, если поменяете всё вам придётся все равно менять все документы, в том числе и белый билет и так далее.
Много мароки с документацией себе обретёте.
 Можно устроиться без подачи документов т.е без оффициального оформления.
Если вас в вашей местности вас знают, то можно и уехать куда вы хотите и там начать жить с чистого листа.но если есть заболевание ни стоит забрасывать его лечение ни смотря на то, что оно общее.
С ув.Юлия.