Добрый вечер!Подскажите как справиться с тем ,что ушел любимый человек? - вопрос №1661675

Добрый вечер! Подскажите как справиться с тем, что ушел любимый человек?
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Марина.
Вам нужно не справиться, вам нужно пережить. Схема такова: простить (за все плохое, за боль и обиду) — сделать выводы (извлечь из ситуации опыт, чтобы впредь не повторять допущенных в отношениях ошибок, стать сильнее и мудрее) — поблагодарить (за все хорошее, что было, за теплые воспоминания о лучших днях вместе) — отпустить (осознать, что это все в прошлом). Если самостоятельно сделать это окажется трудным — обратитесь к психологу.

Всего вам доброго.
Мария, здравствуйте. Перестаньте себя жалеть и займитесь любимым занятием. Не надо страдать, он точно не стоит того. Отнеситесь к ситуации с той позиции, что «все, что не делается, то к лучшему» и продолжайте строить планы на будущее и воплощать их в жизнь. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!