Снится сон мне моя мама даёт деньги в размере 1т и говорит мне купи себе колечко серебрчнно., Иду в ювилирный магазин и смотрю очень много серебряных колец - вопрос №1661709

И мне ни одно не понравилось! Я их даже не мерила, было какое то стеклянное но оно было мне мало. И я ушла, сказав что в другой магазин пошла

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Сон к выбору, возможно жениха, но пока никто не присмотрелся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон к подарку или Вам предоставят самостоятельно сделать выбор.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что от мамы идет предостережение о каком-то поступке, который может на Вас негативно сказаться. В чем-то Вы не прислушиваетесь, а это очень сейчас для Вас важно. Возможно надвигается какая-то неприятная ситуация, в которой Вам необходима будет помощь родственников.  Всех Вам Благ и хороших Снов!