Зачем мужчина напоминает о себе? Если инициатором был он - вопрос №1661894

Здравствуйте. С мужчиной Мы знакомы больше года. Вначале просто общались, через некоторое время пытались построить отношения, но не получилось. Сказал, что устал от меня, пропали чувства. Расстались мы не очень хорошо. Через неделю сам написал, расспрашивал как у меня дела. Мы опять стали общаться, но уже редко (примерно где-то раз в неделю) и он иногда спрашивал люблю ли я его. В очередной раз мы поругались и не общались примерно месяц. Он позвонил и сказал, что хочет увидится. Мы начали гулять, снова общаться. Потом снова начали встречаться. Все было хорошо, до того момента пока он не увидел комментарии к моей новой фотографии. Комментарий был такой красавица и поцелуй, написал его мой хороший знакомый, у которого есть девушка. Когда он увидел комментарий начались высказывания в мой адрес, что якобы я флиртую с другими. Начал оскорблять, унижать и сказал, что никогда бы не полюбил меня как женщину, а любил бы как хорошего друга. Сказал, что все, мне такая девушка не нужна.Спустя какое-то время, он позвонил. И уже на протяжении 2 месяцев, после расставания звонит иногда и спрашивает как у меня дела, предлагает встретиться, помощь свою. Зачем мужчина напоминает о себе? Просто чувство собственничества? Или самоутверждение? Как реагировать вообще на все это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер.
Почему мужчина так себя ведёт, это надо, чтоб он обратился к психологу. Наверняка что-то в прошлом произошло, что привело к такому странному поведению.
А вот как реагировать, зависит только от Вас и того, чего именно Вы хотите и желаете, непосредственно с этим мужчиной.
Либо сново начинать всё, либо игнор, если поставили точку.
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа или выбор лучшего.