Любовь! - вопрос №166200

Здравствуйте! Пожалуйста, когда я встречу любимого человека, вторую половинку? Катя 5.9.1982 Спасибо всем!!)

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Ждите в новом году новых перемен) У вас будет судьбоносное знакомство, и вы это поймете сразу же. Будут чувства у вас, какие вы ранее не испытывали, что тоновое для вас, совершенно не знакомое. Отношения будут развивать довольно стремительно,  что также будет довольно интересно для вас. Брак ожидается у вас на 2013 год, на первую половину года. Не переживайте. У вас всё еще впереди самое новое и интересное!

удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. по дате рождения у вас уже была судьбоносная встреча… так что нужно фото смотреть почему вы мимо прошли...

Встретите в 2012 году, замуж выйдете в 2013 году.

Здравствуйте, в течение 7-ми месяцев есть возможность встретить человека, с которым будут очень необычные, острые отношения. Это по судьбе, и через  эту связь вам нужно будет пройти, только от вас будет зависеть, будете ли вы счастливы с ним или нет, но в целом, у вас есть все шансы построить отношения.

@ SOFIA CHERNAYA