Самарская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, что лучше,куда поступить?Хочу поступить на заочное отделения Юр.фака.Получить первую вышку.В одном институте 5лет обучения и можно выбрать, уголовное или - вопрос №1662168

градданское право, в другом только гражданское и учеба 3года.Что лучше? куда поступить?
1 ответ

Ответы

Поищите по инету про разные образования (бакалавриат, специалитет, магистратура), почитайте ФЗ «Об образовании»