мне изменил мой парень что делать - вопрос №1662286

мы живем вмсете но он думает о ней. хотя говрит что нет, снимаем квартиру в другом городе далеко от дома, работы у меня нет уйти я не могу он работатет оплачивает все, но постояно приходит и убивает меня своим отншением.

Ответы

Автор, Вам так нравится думать или есть действительные факты?
Если да, то для чего терпеть, жизнь одна, такие отношения чаще всего пытаются сохранить ради детей.
Начните искать работу, а там и ухажер появится, попробуйте строить отношения в удовольствие, а не в ущерб эмоциональному состоянию.
Если фактов нет, зачем наседаете на молодого человека? Можно направить энергию в иное русло — опять же работа. Пробуйте.
Сил Вам.