Отношения - вопрос №166230

Здравствуйте, эксперты! Меня зовут Виктория (дата рождения: 30.05.1984г. в 10.00 утра, в гор. Чита). Помогите разобраться: узнать есть ли будущее у меня с Антоном (дата рождения: 23.12.1981г. в 07.00 утра, в гор. Череповец). На данный момент мы в браке пол года (до брака встречались полтора года), но у меня есть ощущение, что я поторопилась и понимаю что не хочу заводитьдетей, хотя до этого всегда мечтала о семье и том что дети появятся сразу после того как выйду замуж… Возможно ли такое, что это всего лишь кризис в отношениях или лучший выход — это развод? Возможно у каждого из нас другая судьба?

Ответы

здравствуйте Виктория. судьбу строим мы сами, поэтому только вам решать по какому пути пойти. тут же вам помогут только советом,почему все пошло именно так, что происходит с вами и вашим мужем. так что советую вам выбрать мастера обратьться к нему в чат  и расстасить все по местам в вашей жизни...

успехов!

Виктория, у вас просто кризис первого года брака, конфликтный этап в отношениях. По картам у вас будут совместные детки, и вообще все наладится, но вы, конечно, тоже должны приложить усилия.

Здравствуйте.

Начну с того, что развод-это самое простое, что можно сделать.На первый взгляд.Так поступит слабый человек, и будет считать себя несчастным.Потому что вот как он ошибся и так далее… Труднее, но правильнее, вместе с тем, над отношениями работать.Кто сказал, что брак-это легко? Даже когда любишь, тяжело.И встречаться-это одно.Другое дело, быть мужем и женой.Нести ответственность и вдвоем строить будущее.

Теперь непосредственно дальше по вопросу.

Антон Вами, вобщем-то, дорожит.И чувства у него довольно серьезные.Иначе бы он не пошел на это тшаг-жениться на Вас.ВЫ для него, кстати, непростой человек, ему с Вами не так просто.Сейчас у вас такая проверка на прочность чувств, ваших возможностей, как пары.Таков жизненный период.Вы несколько прискучили Антону, а он-Вам.Если Вы в себе что-то не измените, если вы ОБА не постараетесь найти выход из ситуации, то рискуете, если не развестись, то напрочь погасить в себе все чувства.

Желаю удачно выйти из ситуации.

Уважаемая Виктория! Не зря говорится, что, выходя замуж, надо смотреть на жениха широко раскрытыми глазами, а вот, выйдя замуж, очи надо слегка прикрыть. То есть, выбирая, смотреть во все глаза, придирчиво, а, выбрав, не обращать внимания на мелкие недостатки. Этот муж Вам дан от Бога: наберитесь терпения. Дальше — проблемы и вечный поиск. Для точного ответа следует посмотреть по Вашей и его фотографиям.

С уважением, чародей Арсений

Здравствуйте, Виктория. Вы действительно поторопились с браком.Совместимость очень плохая, полное непонимание, дальше может быть еще хуже. Можно, конечно, подстраиваться под того, кто Вам дорог, но какой ценой Вы будете это делать, и к чему это дальше приведет — вот об этом подумайте, и взвесьте. Мой совет — любите больше себя. Для Вас лучший выход — это развод. Удачи.

Такое часто происходит у женщин после свадьбы,

так как наступает  период самооценки, насколько

правильно  Вы поступили,.Так называемый

анализ.Это говорит о том, что беспокоится не зачем.

Спокойствии, не значит отсутствие счастья и любви,

это признак правильного, развития Ваших  отношений.

Вами скорее всего руководит беспокойствие за своё счастье,

так как всё это дорого, Вам

                      С Уважением Софият...

Такое часто происходит у женщин после свадьбы,

так как наступает  период самооценки, насколько

правильно  Вы поступили,.Так называемый

анализ.Это говорит о том, что беспокоится не зачем.

Спокойствии, не значит отсутствие счастья и любви,

это признак правильного, развития Ваших  отношений.

Вами скорее всего руководит беспокойствие за своё счастье,

так как всё это дорого, Вам

                      С Уважением Софият...

Здравствуйте. Это период притирки. Семейные отношения все таки труд, и не всегда  легкий.  Развестись, конечно, можно, если очень хочется, но со следующим мужем будет ровно такая же картина.

По моим ощущениям — вам под силу создать очень хорошие отношения, наполненные взаимной радостью и гармонией.

Здравствуйте, будет еще любовный треугольник у вас. И отношения так быстро не кончатся. Сложности предстоят.

Здравствуйте, нет ничего плохого в том, что вы не готовы иметь детей в тот или иной момент своей жизни. Кризис есть в каждой семье, это как часть отношений, и будет очень жаль, если вы подадите на развод, так и не попытавшись разобраться в причинах, и сделать что-нибудь для изменения нынешнего положения вещей. Не сдавайтесь сейчас, попробуйте изменить ситуацию.