Доброе утро. Удалились фото с iPhone 6,возможно ли восстановить их если я не делала резервную копию? - вопрос №1662342

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Возможно!
Как восстановить удаленные данные на iphone
Восстановление данных с iPhone, iPad, iPod

Для самостоятельного восстановления данных
Wondershare Dr.Fone для iOS

Программное обеспечение № 1 в мире для восстановления с iPhone, iPad and iPod Touch утерянных контактов, текстовых сообщений, фотографий, заметок и многого другого. Полная совместимость с iOS 8 и поддержка iPhone 6 и iPhone 6 Plus
Здравствуйте .
Восстановить все можно ч/з приложение Itunes с подключением к ПК или ноутбуку.