Москва

Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, как начать с нуля и развить бизнес в сфере услуг по контенту и продвижению в соц.сетях? - вопрос №1662657

Полтора года назад я закончила университет по специальности «Связи с общественностью», два с половиной года работаю по специальности. На данный момент в нашем регионе (Дальний Восток) большая напряженка с вакансиями в моей сфере, нынешняя работа меня совершенно не устраивает, а уходить в никуда нельзя — не будет средств к существованию. Недавно пришла идея, что было бы неплохо взять под опеку несколько компаний и заниматься их раскруткой и/или продвижением в соц.сетях и сайтами, тем более, что, во-первых, есть неплохой опыт в этой сфере, во-вторых, есть способность и, наверное, дар делать качественный контент, в-третьих, это очень удобно для меня — работать на аутсорсе, а в-четвертых, мне это очень интересно.
Но, в связи с тем, что в нашем регионе нет особого понимания крутости продвижения через социальные медиа, наверное, будет очень трудно найти первых клиентов.

Хотела бы проконсультироваться по следующим вопросам:
— С ЧЕГО начать?
— КАК ЛУЧШЕ начать?
— есть ли от этого реальная выгода?

Изначально хочу заниматься этим в параллель с основной работой, а в последствии (если будет реальная прибыль) полностью уйти на хоум-офис.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. это консалтинг. у вас огромные возможности, если вы будете продавать не раскрутку и продвижение, а гарантировать результат в виде повышения продаж на 30% (например). результаты могут быть и другие. я готов вас индивидуально проконсультировать и составить пошаговый алгоритм действий вместе с вами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго дня. Алина. хотелось бы побеседовать с вами. готов ответить на все ваши вопросы и помочь решить существующие задачи. в личку…