Здравствуйте. Меня зовут Оксана. У меня такая проблема: я с 10 лет люблю взрослого мужчину. Он на 22 года старше меня. Зовут его Дима. Он был учителем у меня в школе. Когда мне было 14 лет я начала - вопрос №1662666

с ним общаться. У него была фазенда и он держал кур и свиней. И вот под предлогом "хочу посмотреть свинюшек" я попросилась к нему. Он согласился. Примерно полгода я ходила к нему на фазенду. Помогала кормить. Как раз тогда у него были маленькие поросята. По истечении этих полгода, он начал все реже и реже соглашаться чтобы я приходила. Когда мы совсем перестали видеться, я начала писать ему записки, признавалась в них в любви к нему. Но не писала что это я. Подбрасывала эти записки на фазенду. Не знаю, догадывался ли он что это была я. Но в один вечер я спалилась, за неимением лучшего слова. Решила положить ему очередную записку на его мотоцикл, который стоял под его окном. И меня увидела его соседка, которая по совместительству была завучем в школе. Она ему все рассказала. И Дима решил со мной поговорить. Сказал что если я хочу поиграться в записульки, то у него всегда открыта форточка в мастерских.Я пристыдилась и перестала их писать. В общем было много ситуаций, когда я всякие глупости делала. Но когда мне было 16 лет, я узнала номер его сотового. И тогда начался ад, как для него, так и для меня. Я ему писала постоянно. Он игнорировал. Когда встречались в школе, ничего не говорил, не здоровался. Потом когда я была в десятом классе, он ушёл со школы на другое место работы. А я уехала учиться в колледж. Надеялась что смогу его забыть в другом городе. Но не получилось. Я все также была на нем зацикленна. И в декабре 2010го я написала ему смс что до сих пор его очень люблю, что хочу быть с ним, что храню свою девственность для него. На это мне пришёл ответ что ему приятно, но между нами ничего не может быть. У него жена и счастливая семья. Но ему очень приятно. Тогда я написала что не вижу другого выхода кроме как стать очень плохой девочкой. Я действительно думала что если начну с кем нибудь спать, или с многими, это поможет мне забыться.к счастью, Дима меня отговорил. Позвонил и говорил что мне это не нужно и в таком духе. А потом сказал что если я буду вести себя хорошо, то когда я приеду обратно в посёлок га каникулы, то он меня поцелует. Я согласилась. И вот 7 января 2011 года у нас был первый поцелуй. Правда прежде чем он случился, Дима постоянно оттягивал встречу. И потом сказал мне, что надеялся что я поумнею. Но в итоге поцелуй был. Это был восхитительный поцелуй. И естественно через несколько месяцев я созрела для чего то более серьёзного. После зимних каникул у меня появился парень и с ним у меня грубо говоря были только сексуальные отношения. И через 3 месяца мы с ним расстались. После этого я написала Диме что хочу сделать ему минет. Просто в благодарность что он всегда был понимающий со мной. Это естественно была просто замануха. Но Дима согласился. И на летних каникулах 2 месяца у нас был секс. В 2012 году я бросила учёбу, вернулась обратно в посёлок, начала работать. С января 2012 по сентябрь 2014 мы можно сказать совсем не общались, кроме 2 раз когда мы виделись и у нас был секс. Но в сентябре 2014 года у нас все началось заново.я ему написала, попросила увидеться т.к. У меня был день рождения. Он согласился. И вот уже год у нас сексуальные отношения. Я все так же его люблю. Но в последнее время стала задумываться что надо это прекращать а сил в себе найти не могу. Я только с ним жить начала. Мне хочется улыбаться. Но и очень часто бывает больно. Он женат, у него есть сын и нет ко мне никаких чувствчувств
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Оксана. Какие бы ни были причины возникновения Ваших чувств к этому человеку – потребность в отеческой защите, детская идеализация его образа, зависимость, факт в том, что вы  практически всю сознательную жизнь любите его. Не каждому человеку дается в жизни дар романтической, длительной и постоянной любви, и это на самом деле прекрасно, хоть временами и очень больно. То, что он женат, вы знали давно, с самого начала, но тем не менее мечтали о любых, пусть самых малых проявлениях внимания с его стороны – поцелуях, сексе, готовы были стать его любовницей, не ожидая взамен ничего. И вот ваша мечта сбылась. Поскольку вы пишете, что до сих пор его любите, в жизни появилась радость, а боль приходит временами, то могу предположить, что он уважителен, нежен и добр с вами. Он не любит вас той же любовью, которую вы испытываете к нему, но такая многолетняя преданность с вашей стороны не могла не найти отклик в его душе.  Да, он не может сделать вас своей женой, но наверное он может дать вам нечто, о чем вы мечтали, то, чем он вас привлек –может быть  мудростью, или опытом, или добротой, другими чертами. Раз уж вы добились того, чего хотели, ну и насладитесь этим столько, сколько вам нужно. Может быть через какое−то время ваши сексуальные отношения  сойдут на нет, вы останетесь друзьями, близкими людьми. Что сейчас,  по исполнении мечты, заставляет вас думать о разрыве? Может быть он разочаровал вас, а может быть давит общественное мнение, а может быть вы взрослеете и возникла потребность создать свою семью и выйти из любовного треугольника. Но эту связь нельзя обрывать резко, для вас это будет очень тяжело. Тут нужно не волевое решение на данный момент, а тщательное изучение вашего внутреннего состояния, мотивов, целей, а также анализ ваших отношений, как они влияют на вас, положительно или отрицательно. Понятно, что есть идеалы, есть понятие нормальности, есть общественное мнение. Но мерилом могут быть только ваши внутренние ощущения.  Если отношения приносят больше страданий, чем радости, если мужчина начинает пренебрежительно, плохо к вам относиться, если вы начинаете испытывать острую потребность в собственной семье, рождении детей,  то значит вы начали созревать для разрыва. Раз вы написали сюда, то этот процесс уже начался. Но не форсируйте события, подготовьтесь морально. Ваша жизнь к моменту расставания  должна быть наполнена чем−то, что поможет пережить разрыв− друзья, работа, учеба, увлечения. Общайтесь с другими мужчинами, хотя бы дружески. Возможно, вам будет нужна очная психологическая помощь. И помните, что в этой жизни все в ваших руках и в ваших силах!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для него Вы любовница, и чем то большим не станете.

Чем раньше Вы прекратите свою зависимость к данному мужчине тем лучше будет для Вас.
Оксана, вы и сами всё понимаете. В вашем тексте нет вопроса, а просто разговор. Сама с собой.
Вы ответили сами себе на вопрос.
Что так больше ни может продолжаться. Что вы просто любовница. Он ни собирается уходить из семьи.
Ваша задача прервать всё, что происходит и поставить точку. Ни кто ни говорил, что будет легко
Обращайтесь .
С ув.Юлия.
Спасибо за оценку ответа.
Здравствуйте, Оксана.
Что именно Вам понравилось в этом человеке?
исходя из вашего письма нетрудно сделать вывод что ваши чувства к нему не более чем детская привязанность причины которой следует искать в отношениях в семье. ведь ваша любовь к взрослому мужчине а не к своим ровесникам чем то обусловлена и скорее всего в потребности видеть рядом более старшего более опытного мужчину что и объясняет ваше поведение направленное на достижение своего счастья и отодвигание на второй план того что хочет мужчина равным образом и то что фактически он пользуется вами лишний раз самоутверждаясь за ваш счет принижая вас как женщину и оставляя вам второе место в своей жизни. поскольку вы сами пишите что чувств у него к вам нет то значит эти отношения нужны вам и вопрос в том почему? что дает вам этот мужчина? что вы испытываете с ним такого что не может дать вам другой мужчина только полностью раскрывая вас не только как женщину но и как личность? как только к вам придет понимание что эти отношения нужны только вам то сразу придет и понимание того что именно вам нужно и тогда вам станет очевидно что предоставить это вам может не только он но и другой мужчина при этом относясь к вам куда более уважительно
Здравствуйте, Оксана! Это наверное очень прекрасное ощущение — «ощущение жизни», правда? И не очень хочется его терять, но мне кажется Вы взрослеете и начинаете понимать, что это «ощущение жизни» можно будет чувствовать и без другого человека. Хотите двигаться в эту сторону?