У меня ни с кем не складываются отношения. Они складываются когда я позволяю себя использовать, но сама так долго не выдерживаю. В чем кроется проблема? 12.05.88 - вопрос №1662746

Лучший ответ по мнению автора

Прежде всего вам нужно себя почувствовать Императрицей.Действия все Ваши закрыты.Вы должны показать себя хозяйкой положения, пусть и без денег, но зато :«Я могу быть хорошей женой»!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Причина кроется в вас. И тут две стороны проблемы. Первая негатив на вас, и второе, вы не научились себя ценить и ставить выше
Здравствуйте! Проблема больше психологическая, чем эзотерическая! но проблема вполне решаемая
Счастья Вам!!!
в низкой самооценке проблема