Ставропольский край

Расчет потребления тепла и гор. воды при при не возвращенных во время приборов с госповерки. - вопрос №1662841

Здравствуйте, уважаемые юристы,
прошу помощи в следующей ситуации.
В конце сентября УО сняла с нашего МКД общедомовые приборы приборы (тепло, гор. вода) на госповерку. Как выяснилось, у УО на текущий момент нет договора с Теплосетью. В результате счет за поверку не оплачен. Нам сказали, что без приборов учета потребление тепла/гор.воды в доме будет рассчитываться по норме. Разве в этом случае расчет идет не по среднему потреблению?
Вопрос.

Пожалуйста, дайте ссылки на конкретные НПА (пункты), где изложены правила поверки общедомовых приборов учета, сроки и тд).

Пожалуйста, не нужно давать советы по написанию жалоб, мы это и сами знаем.

Спасибо, Жанна
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт