Отношения - вопрос №166290

Здравствуйте! У меня такая проблемма, у меня есть молодой человек ему 28 лет, мне 21, он внушил себе что он не будет счастлив, к тому же он пессимист, месяц назад он стал хуже ко мне относиться, и мы фактически расстались, вчера когда мы встретились с ним, он обЬснил мне что не достоин меня, что очень любит (даже плакал)и я емуверу, но  для меня лучше растатся с ним, так как я заслуживаю счастья, а он не будет счаствлив некогда! Помогите пожалучта, что мне делать, этот человек не безразличен мне(

k

Лучший ответ по мнению автора

Депрессия у вашего парня и похоже генитическая. отсюда и неуверенность в себе и страх вас потерять, поэтому он и старается разорвать с вами отношения, чтобы не думать об этом, а принять как случившееся. Трудно вам будет с таким. хотя есть тут и плюсы, дело в том, что больших высот, я не имею ввиду в бизнесе, а в гениальности достигают именно такие люди.

Что сказать ещё, дело в том, что именно в период с 27 до 30 лет у таких людей происходит изменение сознания и начинается новый уровень, очень благоприятный для развития и достижений. Прочтите на всякий случай эту статью. Можете дать прочесть своему избраннику. Но лучше без упоминания психолога, ибо он может отказаться её читать. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

он не будет счастлив ниукогда,  потому что сказал это и плакал ?

а если он не безразличен, то зачсем расставаться  … может Вы сможете сделать его счастливым, а заодно и себя ?

Здравствуйте Karina! Если вам этот человек не безразличен то нужно Вам разобраться в следующих вопросах: Почему он считает что недостоин Вас? Почему Вы считаете что он не будет счастлив ни когда? Какими были предпосылки того, что он стал к вам хуже относиться? Если есть вопросы пишите в чат пообщаемся.