украли дочь! - вопрос №166298

Отец несовершеннолетней дочери, не отдает доч матени! На руках имеется решение суда о проживании ребенка с мамой, но отец нарушает решени суда.что делать к кому обращатся???? помогите .....

Ответы

-Обращайтесь с заявлением к судебным приставам (с приложением копии решения суда)

-в полицию с заявлением (это может пригодиться в будущем для решения споров в суде)