Москва

Нашла сберкнижку, в 2008 году на ней оставалось 138 рублей. Сколько могло набежать денежек с 2008 по сейчас?? - вопрос №1662991

Ответы

Buh

Вряд ли намного больше, т.к. банки как правило не пролонгируют вклад на тех же условиях, а применяют минимальную ставку по вкладам «До востребования».

P.S. Если Вы узнали что-то новое для себя или ответ эксперта оказался для Вас полезным, не забудьте выбрать лучший ответ на Ваш вопрос. Заранее спасибо.