Добрый вечер! Помогите пожалуйста растолковать сон заранее благодарю! Мне приснился сон что я целуюсь с молодым человеком который мне не нравится у себя в квартире, когда его провожаю звоню подруге и - вопрос №1663072

говорю поехали к молодому человеку который мне нравится, подруга соглашается и мы едем к нему! У молодого человека который нравится мне в гостях сидит молодой человек который нравится моей подруге, она решает со мной поговорить что бы больше я не проводила много времени с человеком с которым целовалась, но я не не слушаю в итоге она рассказывает это молодому человеку который ей нравится и он на меня кричит что это не красиво по отношению к мальчику который ей нравится! В итоге моя подруга обнимается и целуется с молодым человеком который ей нравится.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! У вас будет симпатия от молодого человека, но вы решите ее не принимать, тк чувств с вашей стороны он не вызовет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! Сон может предупреждать о недопонимании между Вами и Вашей подруги, возможно ссора.
Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас о том, чтобы Вы не позволяли вмешиваться кому-либо в Ваши личные дела. Подумайте и сделайте для себя выводы, с кем можно делиться, а с кем не стоит. Данное вмешательство чревато негативными последствиями. Всех Вам Благ и хороших Снов!