Как перестать мучаться от безответной любви? Стоит ли пытаться привлечь внимание парня которому все равно на меня ? или просто стоит постараться забыть его.?.......чувства достаточно сильные кнему,а - вопрос №1663391

у него ко мне просто симпатия, я не смогла его так сказать заинтересовать собой… Что теперь делать… Можно ли ещё изменить ситуацию? Ему кажется нравится другая на меня он даже не смотрит… Я не могу с этим смириться…
13.10.15
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лена, здравствуйте. Вы бы лично смогли начать отношения с человеком, который бы Вас любил безумно, а он Вы его нет. В жизни часто так бывает, как поется в песне из кинофильма «БОЛЬШАЯ ПЕРЕМЕНА» — «Мы выбираем, нас выбирают». ЗАБЫТЬ, не получится и чем больше будете пытаться это делать, тем больше будете о нем думать… Надо изменить отношение к ситуации и относиться к ней, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Если Вы уверены, что парню все равно, то не надо навязываться и обесценивать себя. Перестаньте себя жалеть и начните заниматься любимым делом. собственным саморазвитием. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
14.10.15
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы слишком стараетесь ему понравится, Лена. Так сильно стараетесь, что не представляете для него ценности обладания, Вы слишком доступны и неинтересны для него. Пробуйте практиковать безусловную любовь, если на самом деле она настолько сильна, как Вы думаете, то ей не важна ответная реакция, ее хватит на всех. Вот так и живите некоторое время, просто давайте свою любовь, берегите достоинство и не ждите ничего взамен. И время все расставит.
Если же тут замешан эгоизм, ревность, то лучше забудьте этого парня.
14.10.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Галина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store