двое рабочих вместе выполняют некоторую работу за 10 дней. после 7 дней совместной работы один из них был переведен на другой участок, а второй... - вопрос №1663529

закончил работу, проработав еще 9 дней. за сколько дней каждый рабочий мог выполнить работу. подскажите ход решения

Ответы

Первый рабочий может выполнить работу за 15 дней, второй — за 30.

Михаил Александров