Добрый день, уважаемые эксперты! Подскажите мне пожалуйста когда я уже встречу свою вторую половинку. После пятилетних отношений в течение двух с... - вопрос №1663709

половиной лет никто не нравится. И когда мое финансовое положение пойдет вверх? Спасибо заранее Анна 01.04.1992
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна ваш мужчина старше вас более 6-7 лет.Мужчина самодостаточный после брака.Материальное положение сильно увеличится впаре.Обращайтесь ко мне на воск, вылью более скажу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

с прошлых отношений есть своего рода негативная программа… которая влияет на нынешнюю и будущую личную жизнь…
Здравствуйте, для того, чтобы финансовое положение изменилось, недостаточно просто хорошо работать, нужно еще немного везения и главное — понимать что вы занимаетесь своим делом и любите его. Обратите внимание на то, что в вашей жизни будет новая любовь, но не ранее чем через год, постарайтесь пока что заняться карьерой и достичь определенного уровня благополучия на этот момент, мужчина ваш будет связан с медициной