Здравствуйте, уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать что ожидает в личной жизни? Когда встречу своего мужчину для брака и будут ли дети, когда (Таня 24.12.1983 г.р.)? Спасибо. - вопрос №1663969

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Татьяна.У вас идут неплохие года.Хороший возраст, когда вы молоды, но уже достаточно зрелы.
Самое время устраивать личную жизнь.Будьте поактивнее сами.Везет тому, кто везет.
Используйте все выпадающие возможности, и все задуманное сбудется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Мужчину по судьбе встретите уже в 2016 .

Ближе к лету.