Помогите, подалуйста разобраться. Я русская, познакомилась с иранцем. Он со мной общался, пару раз встретились, все взаимно. Но в один миг он мне сказал, что есть фото в интернете мои, где я на море - вопрос №1664100

в купальнике. И ему не пара, потому что он серьезный, а я, значит, нет. Я объяснила ему, что на море все ходят в бикини и фотографировала подруга. Но он также сказал, что он серьезный и я "не потяну", т.к.у них девушка может показывать тело только мужу (прошу заметить, он не мусульманин, а христианин и их девушки-христианки одеваются как европейки). Вела себя с ним не назойливо, позитивно и эти фотографии он видел там, между прочим, где мы и познакомились соц.сеть. Я психанула и удалила вообще свой профиль. Но он все равно теперь со мной сухо общается. Так получилось, что вчера в первый раз были с ним объятия, поцелуи — прогулка по городу, не больше. И вечером он мне такое сказал по телефону. Подскажите, как поступить, чтоб человек не отрезал меня из жизни, мотивируя это тем, что он очень серьезный. Но я тут в Европе, по сравнению со всеми как монахиня. Живу с родителями, не тусуюсь.Стоит ли с ним начинать разговор об этом, объяснять, что я не веду образ жизни легкой девочки. Он сказал, что обиделся на меня, что я сказала, что нельзя так с женщинами как у вас ра востоке — ничего нельзя. Но неприятно, что вчера еще была замечательная прогулка, а сегодня решил отрезать все. Посоветуйте, как поступить, чтобы хотя бы остаться друзьями и показать, что я серьезная, если он не увидел это, к сожалению. Человек хороший, но мотивирует тем, что у нас разные культуры и я не смогу, несмотря на общую одну у нас религию и живем в Европе. Заранее, спасибо.
1 ответ

Ответы

Если вы считаете, что будет уместным оправдываться и унижаться, то пытайтесь убедить его в том, что вы хорошая. Вопрос в том, являетесь ли вы такой на самом деле для себя? Если мужчина на этапе знакомства вам уже выносит мозг о том, как вы должны выглядеть, то стоит задуматься о том, что он может себе позволять, когда будет обладать вами целиком и полностью. И не настораживает ли вас, что иранец называет себя христианином?