Здравствуйте!мне 31 лет У меня уже почти 2 года ужастная ситуация заболел. Болезнь связанная с желудочным трактом. Когда пытался ехать лечится в больницу... - вопрос №1664220

. Сплошные препятствия со связью во время общения по телефону, дорога до больницы припятствия. Обследование тоже припятствия как будто весь мир зговорился против меня. Даже деньги не помогают в обследовании. В жизни такого не было обычно все шло своим чередом как бы по инертции. А тут 1 вообще сплошной тупик все двери закрыты как будто линия жизни оборвалась. А Я иду в слепую везде тупик и пропасть все глубже и глубже. По жизни всегда людям помогал а сейчас сам не могу собраться с мыслями. Может посоветуете если кто может или хочет помочь. Что за преграда встало или линя жизни оборвалось или судьба такая.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Препятствия человек сначала создает себе сам. Была у вас до болезни ситуация которую вы «не смогли переварить».Что-то не смогли принять. В результате болезнь, негатив и постоянные препоны.Надо же вас как-то учить жить.А то жили по инерции, как сами говорите.Пора становиться на ноги.И не полагаться во всем на кого -то.И врачей в том числе. Все проблемы в нашей голове и в мыслях.Когда поменяете свой взгляд на ситуацию, тогда и болезнь уйдет.А пока вы видимо крутитесь на одной орбите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это преграда напоминает негатив на вас, который вам блокирует дороги, и ведет вас вниз
Порчу на вас навели вот и болеете и на лечение замок стоит… обращайтесь помогу и вылечу…