Здравствуйте меня зовут Ольга, родилась я 29 июля 1987г.Я родилась очень слабенькой, в год или 2 мама узнала у врачей можно ли мне в документах моего рождения исправить возраст, врач сказала что - вопрос №1664252

можно на пол года не больше. В конечном итоге по документам я родилась 7 января 1988года. Узнала я об этом недавно, мама мне рассказала такую историю. По какому астрологическому гороскопу мне равняться?

Ответы

По тому которому вы реально родились
астрологический гороскоп действует у вас с момента вашего рождения, то есть большую роль играет время рождения, и место рождения, а не только дата. В важем же случаи вообще нужно делать ректификацию гороскопа. И ваша мама и тот кто вам менял реальную дату рождения поступили по свински по отношению к вам.