Негативный прогноз - вопрос №1664381

Здравствуйте уважаемые эзотерики!

Можно ли как-то изменить негативный прогноз, т.е. если скажем нагадали, что эту работу ты не получишь или с этим человеком ничего не получится? Можно ли как-то изменить ситуацию самостоятельно, чтобы получить именно эту работу или быть именно с этим человеком? И как не зациклиться на прогнозе и не стать параноиком из-за этого?
Спасибо.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Помните, что прогноз — это еще не окончательный результат. И даются прогнозы в основном на короткое время, в течение которого может произойти любое вмешательство извне, как негативное, так и положительное, что и может изменить ситуацию в целом. Поэтому не надо ничего менять. Каждый получает то, что заслуживает. Например. Представьте, что завтра Вы кому-то спасете жизнь. Вот Вам и вмешательство. Разумеется Высшие Силы Вас за это возблагодарят. Это Закон Равновесия Вселенной… Успехов Вам и Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всегда существует шанс изменить свою судьбу. Счастья Вам!
Здравствуйте! Конечно изменить судьбу возможно, но если Вы не обладаете определенными способностями и не знаете «правила игры», то самостоятельно это не сделать. Второй момент — Вы уверены, что гадание, о котором Вы говорите действительно было объективным и точным? Если не уверены — лучше несколько раз проверить у разных специалистов. Если верно — все скажут одно и тоже.
Здравствуйте.Вы совершенно правы, не стоит зацикливаться на прогнозе.Нужно отпустить ситуацию.Ведь судьбу мы сами создаем своими руками.Все можно изменить в своей жизни.Вы правильно делаете, что не зацикливаетесь над прогнозом.Все Таки действия у нас происходят в жизни каждый день.Удачи вам и всех благ.