Сон постоянно снится начальница бывшая - вопрос №166458

Несколько раз снималась начальница от каторой я ушел, в первом сне она увольняет свою подругу с работы, а в втором я еду к ней в гости, встретились с ней в низу и доехали др верхнего этажа, а потом спустились на 32 этаж в ее апартаменты. Меня зовут Виктор 28.081984. Родился город моршанск

Ответы

Дмитрий! Вы наверно хотите свою начальницу! От любви до ненавести один шаг! Ваши метания, и боязнь что она вас уволит — проблема ещё какая! Вспомните фильм «Служеьный роман»!