Добрый день! Меня зовут Елена. У меня такой вопрос. Сейчас очень много сайтов и видео чатов, где гадают бесплатно. Теперь я услышала, что гадать и обращаться к экстрасенсам без оплаты нельзя. - вопрос №1664581

Обращалась несколько раз. Можно ли подать милостыню или поставить в церкви свечу, чтобы как бы отплатиться или нужно сделать что-то другое? Спасибо.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, лучше дать милостыню.
Лучший ответ по мнению автора

Иволга