Здравствуйте,подскажите что происходило в квартире когда я была в отпуске? Муж оставался дома,пропали вещи. - вопрос №1664630

Я уехала в отпуск в начале июля, приехала в середине сентября, муж оставался один, по приезду, квартира в таком сраче была, проапл принтер(муж говорит что он в ремонте), золотые сережки дочери, взят кредит, обезналичена кредитка, куда делись эти деньги неизвестно, якобы были одни гости(по словам мужа)потом другие, мне кажется что он мне врет.Помогите хоть чуть-чуть.Не могу его простить и скандалить устала, но отвращение от него какое то внутреннее.

Лучший ответ по мнению автора

Вы женщина умная… наверняка сами догадываетесь что там творилось… и что было… если хотите конкретики прошу в чат все обрисую…