Симферополь

Здравствуйте. Скажите можете ли вы проконсультировать меня по такому вопросу В течении полу года занимался подработками в интернете ( ставки на... - вопрос №1664737

спорт/продажа игровой валюты к компьютерным играм ) оплату получал на ВЕБ МАНИ, в итоге не подумал своей головой и выводил деньги из веб мани на свою банковскую карту после обналичивал в банкомате, за 10 месяцев работы вывел 420 000 рублей. Грозит ли мне штраф из налоговой инспекции? И возможно ли его как то избежать? На самом деле очень переживаю… так как я не знал что нужно платить налог за работу в интернете. У меня нету ИП/ЧП… слышал информацию что налоговую не интересуют столь малые суммы… вообщем нужна ваша консультация
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. По закону с любого дохода необходимо платить налог. Скорее всего налоговая не обратит внимание, Т.к. сумма небольшая. Но если обратит, вам необходимо будет заплатить налог + штраф