Сосед,он же дядя пьет мешает жить,пугает,ломиться в двери и окна,моя семья его боится,милиция ни чем не помогает.когда это кончиться,что нам делать.екатерина -25.07.1983.дядя -николай 2.10.1947 НА - вопрос №1664757

НЕГО ОТКРЫТО ДЕЛО СТАТЬЯ 119, после этого у нас во дворе найден его собутыльник с ножевым ранением, и милиция ничего не делает.
Вопрос задан анонимно
3 ответа
Здравствуйте. Образ жизни он не изменит, к сожалению придется с этим мирится, либо рассмотреть вариант смены места жительства.
Дядя не изменится.
Здравствуйте.

Он найдет еще себе приключений. Буквально в течение месяца найдет.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA