Со мной произошло много всего....голова кругом. Помогите! Кажется я влюблен в парня! Я не хочу в это верить...но все же это произошло. Мне 20 лет и у меня есть лучший друг, но все начало меняться. - вопрос №1664762

Рома, так зовут моего друга, начал делать мне комплименты типа "у тебя мягкие руки" и т.п. Пытался быть ближе ко мне. С начало я не воспринимал это всерьез. Потом Ромка надолго уехал по своим делам. Мне было одиноко, как будто рядом не хватало родного человека. Мое сердце разрыва лось, каждый день думал о нем. В тот момент я понел, что не могу без него. Когда он приехал, я вновь увидел его. Аж на душе радостно стало. Потом он позвал меня с друзьями к нему домой. В честь возвращения. Мы хорошо проводили время, но я чувствовал себя смущенным, потому что он все время смотрел на меня. Когда все разошлись, мы остались в двоем. Сидели смотрели фильм… ничего такого. Я взял стакан, чтоб налить себе колы и прямо в это время Роман сказал тихим не уверенным голосом "я скучал". Я пролил на себя колу, и захлебнулся. Мне было очень неловко. Не успев ничего подумать, он снял с меня рубашку… и… прикоснулся ко мне.Но потом Роман резко остановился и сказал "не делай такое лицо, я больше не могу сдерживаться" мое сердце вздрогнуло. Ничем не думая, я выбежал из квартиры. Что мне делать? Почему у меня в тот момент появилось непонятное чувство. А вдруг он узнал что он мне нравится, и просто шутит. Или он был на полном серьезе
1 ответ

Ответы

если он гей стоит отказать вежливо Вы ж не гей.

Галина