слепой во сне - вопрос №166482

Здравствуйте уважаемые эксперты… Помогите пожалуйста растолковать сон, мне кажется он что-то значит… мне приснилось, что я чуть не сбила с ног слепого, он шел собакой-поводырем… но потом я помогла зайти ему в магазин… то что приснился — слепой, мне кажется что то значит… заранее благодорю

Ответы

Возможно, вы сейчас находитесь в такой ситуации когда чувствуете себя ведомой, вам кто то пытается открыть глаза, помочь в вашем пути, но вы сами должны выйти из этого состояния. Какой то «толчок» изнутри послужит вашему пробуждению...