Что у меня в голове? Помогите разобраться: полгода назад начала жить со знакомой-ровесницей. Девушка очень на меня не похожа, многие вещи у меня... - вопрос №1664911

вызывают непонимание. Живу с ней тк не так то просто найти себе чистоплотную, порядочную по отношению к чужим вещам, вовремя платящую соседку. Полгода назад у нее был молодой человек, ходил трепал нервы, они убили их общего ребенка(ей на тот момент было 17). Ладно, дело их. Меня затрагивали их отношения только когда он приходил, я удивляюсь до сих пор как после всей той грязи, что у них была, измены, разборки, беременность несостоявшаяся она могла с ним продолжать кокетничать. Наступило лето, я уехала из города раньше, поехала вожатой в лагерь. Там встречалась с одним мальчиком, но так как мы из разных городов и обстоятельства складываются так, что мы решили остаться друзьями, что вполне получается тк интимной близости у нас не было) скорее приятная романтика) кроме него в жизни моей появился еще один парень, с ним нам тоже очень хорошо морально, но и он из другого города, впринцепи, рассматривает переезд, вот с ним прям искра.Еще есть ребята, которые неровно дышат, но тот к кому симпатия — далеко. Приезжаю и узнаю, что соседка нашла себе мальчика из хорошей богатой семьи, именно нашла, ходила еще по весне желания загадывала, ждала, ждала… Он с ней рядом, тоже, конечно, ругаются, мирятся, но вцелом все у них хорошо. Это я и не могу принять для себя(((( Ее счастье. Это и есть моя проблема. Я ведь знаю, какая она на самом деле, вижу, что врет ему, с другими парнями за его спиной общается, его перед ними опускает, а ему в глаза ЛЮБЛЮ, ТЫ У МЕНЯ ОДИН. Помню ее прошлые отношения, где она отдалась чуть ли не при первой встречи неудачно… а тут ей так повезло: она встретила взаимную сильную симпатию, ее любят и дорожат. Вокруг смотрю — столько девочек порядочных и одиноких, вот почему так? Почему моя любовь не рядом? Смотрю как она с ним обнимается, сразу вспоминаю о своем молодом человеке, который в другом городе. И не понимаю, почему я одинока. А эта как специально хвост пушит, выпендривается, мол смотрите все, я с парнем классным. Этот пафос напускной не могу терпеть, весь вечер за пустыми телефонными разговорами проводит, живу бок о бок — вижу как с людьми по крысиному поступает. И не понимаю, за что у нее в жизни все так хорошо складывается, ведь она недостойна после всего вышеперечисленного. Понимаю, что начинаю зацикливаться на ее жизни, а не на свой, даже отчасти завидовать и желать плохого. Не считаю это правильным и хочу исправить что-то в своей голове. Может съехать от нее? Но тогда придется жить с родителями, а они задушат своей заботой и вопросами ежедневными. Другое жилье будет стоить гораздо дороже, денег не много

Ответы

Екатерина, приходите на индивидуальную консультацию. Вопрос есть, но он решаемый.