Здравствуйте уважаемые эксперты. Сон очень четкий. Гуляю по магазину, вдруг около свадебного салона меня выхватывают и говорят, что именно для меня у... - вопрос №1665089

них есть платье с огромной скидкой. Я не собиралась покупать свадебное платье, но интересно же. И вот мне выносят бело-зеленое короткое платье, и четко помню что юбка из норки, очень оригинальное красивое платье. Я его примеряю, мне очень нравиться. Вот только дальше не помню…
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Сон к какой-то удаче, выгодному стечению обстоятельств. Возможно к почету и более лучшей жизни, возможно и к любви. И мех — это всегда круто во сне. Очень хороший сон.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Не хотелось бы вас пугать, но отнеситесь внимательнее к своему здоровью в ближайшее время и при малейшем недомогании сразу обращайтесь к врачу.
Здравствуйте.Вас ждут перемены.
Здравствуйте!  Зеленое платье — к исполнению желаний, а добавление белого цвета, означает, что исполнится оно, скоро. Приятных Сновидений!
Здравствуйте.
Ждите перемен в работе и финансах. А вот в личной жизни вас ожидает приятный сюрприз.