Здравствуйте! Узналось все год назад, когда у него появилась постоянная любовница. Теперь переодически всплывает его тайная жизнь: из последнего-... - вопрос №1665091

ищет пару для легкого свинга, когда задала ему вопрос зачем, сказал просто от нечего делать переписывается. Постоянно ищет информацию как разнообразить секс, вплоть до извращений. Мне никогда за всю нашу семейную жизнь никаких экспериментов в постели не предлагал, да и вообще стеснялся меня первые 3 года. И теперь находя все его переписки в секс знакомствах, зная о реальных встречах, задаюсь вопросом почему так произошло? Есть ли у него какие то психологические отклонения? Мне всегда со слезами на глазах клянется, что это не он и у него даже мыслей таких нет.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Ответы на ваши вопросы и один важный вопрос, который вы не задали «что делать?».
Ваш вопрос "почему так произошло?"
Ответ. Диапазон причин не так велик, например, сексуальные фантазии, которые присущи любому человек, вследствие, например, просмотра порно и т.д.
Ваш вопрос «Есть ли у него какие то психологические отклонения?»
Ответ. Нет, судя по вашему сообщению, у вашего мужа нет психических отклонений, пока он просто пытается реализовать все свои сексуальные фантазии.
Вопрос. который вы не задали «что делать»
Ответ. Вам стоит:
*либо пригласить мужа к врачу-сексологу, хотя бы в режиме онлайн, который ответит не только на все ваши вопросы, но и покажет пути решения возникшей проблемы, которую пока еще решить можно;
*либо вы сами не ждя «милостей от природы» под кодовым именем «муж», зная о его сексуальных фантазиях, воплотите некоторые из них в вашу реальную семейную сексуальную жизнь, которые развернут мужа извне на вас, некоторые идеи подглядите здесь:
http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti
http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2
www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3
Помните, выбрав профессионала, вы затратите на решение вашей проблемы, минимум психоэмоциональных и временных ресурсов. Мудрости вам.
Добрый день!
Вряд ли поведение вашего мужа можно назвать «психологическим отклонением» или патологией. Скорее, оно свидетельствует о нереализованных сексуальных потребностях, ищущих выход.
Рассуждайте логически: стеснение с вами не говорит об отсутствии у мужчины сексуальных потребностей. Оно говорит о неумении их признавать и выражать. А так же о том, что есть некие шаблоны про жену и секс с женой в голове. Например, про то, что жена — уважаемый человек, порядочный, честный, чистый… И с ней нельзя обращаться так, как с девушками публичными, это унизительно.
Все это — случай не такой и редкий, как кажется, и это родом из детства.
Попробуйте сами предложить сексуальные эксперименты мужу, в небольших дозах, посмотрите на его реакцию.
В идеале вам бы стоило обратиться к специалисту. И вы, действительно, можете это сделать в любой момент. Удачи!