Свердловская область

Назвали сына Артём.В свидетельстве о рождении записали Артем, в паспорте тоже Артем в других документах Артём.Есть ли разница и надо ли менять документы? - вопрос №1665207

Ответы

Здравствуйте. Желательно добиться того, что бы во всех документах было одинаковое Имя. Будут проблемы в дальнейшем.
Надеюсь информация была полезна! Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго и удачи!