помощь дочере. - вопрос №166524

Добрый вечер!!! я незнаю сюда надо обращятся. у меня старшая дочь Натали 26.09.1992г.р. у неё проблемы с парнем Сергеем. г. р. 03.04.1980. она внего в любленна безумна видна. а он просто издевается надней. доводит допсихики. что я честно боюсь что она прекрасный день чтото собой сделает. у неё такая пхика наприделе что я уже незнаю как сней разговаривать. она закрываетсякомнате и ревёт. а он напьётся и давай издеватся потелефону над ней. хорошо что разных городах живут. у него самого проблемы дома своей роднёй. так он всё наней срывается. сколько я её просила брось его. а она в ответ нет немогу я люблю его. у меня такое чуство что гипноз унего чтоли над ней имеит. так издевается над ней. помогите дочери всего 19 лет учится 12 кл последний год. и гибнет девчёнка наглазах. подскажите что мне сделать чтобы она понела. что он ей непара. и понела она в конце концов. и успакоилась и забыла.

Ответы

Ваша дочь всё понимает, но любовь не строится на разуме, она строится на чувствах. А их очень сложно урезонить. Я бы посоветовала вам самой поговорить с этим парнем, выяснить, насколько он серьёзно относится к вашей дочери и предложить ему или изменить отношение к ней или прекратить всякое общение. Дочери говорить об этом необязательно ни вам ни ему. Я бы не посоветовала вам таких действий, если бы девочка была старше и опытнее. Но иногда необходимо вмешиваться в то, что вы считаете важным.

Доброе утро. татьяна, это проблема вашей дочери. именно поэтому она должна сама решать их. если она не захочет этого — ни кто ей не поможет. только задумайтесь над тем — почему она выбрала именно такой тип мужчины? И почему она использует в общении в мужчинами такую модель поведения?  Может есть примеры? Покажите дочери наш сайт. И если она решит что-либо изменить в своей жизни — она сама придет к нам.

мудрости вам. Лидия.