Помогите. Прожили гр.Браком 4 года . 1раз расходились ,уходил к другой . Спустя 3 месяца вернулся . Хочу с тобой жизнь связать . Давай в месте все трудности проходить . Спустя 3 года ,жили и ругались - вопрос №1665439

и мирились. Все было. Вчера заявил что хочет снять кв и пожить отдельно от всего. Но я знаю что там есть другая. Он мне как то сказал что хочет связать жизнь с ней. Потом пришел и сказал ты одна. И я с тобой. Сказал что прошлый уход для него многое дал. На вопрос что я для тебя значу? мне ответили. Я очень переживаю и мне не безралично что будет дальше с тобой. И хочет понять на это время что на самом деле. И решение для него не просто принять вот так вот разойтись.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

если мужчине нужно побыть одному то лучшее что вы можете сделать это дать ему это потому что так вы позволяете ему быть собой. другое дело что поскольку это уже было то есть вероятность системности данного процесса что уже вас выставляет в негативном ключе. потому здесь имеет смысл сказать  что если он оставляет вас то и вы вольны оставить его и вот как он на это отреагирует и будет служить индикатором его к вам отношения. коли действительно вы небезразличны ему то он не захочет чтобы вы были одна в таком контексте. а вот если ему будет все равно то тогда и надеяться на достойное отношение с его стороны не приходится
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Оксана, Вами безнаказанно пользуются, манипулируя значимыми для Вас понятиями.
Если Вас устраивает роль безотказной гавани, то готовьтесь и к дальнейшим похожим случаям.
Если нет, то начинайте руководствоваться не только ЕГО ценностями, но и своими.