Уважаемые эксперты! Хотелось бы получить ответ на вопрос - мне предложили курсы по туризму в Чехии с 1 октября 2016 года. Хотелось бы узнать стоит ли... - вопрос №1665445

мне соглашаться? смогу ли я себя реализовать в туризме или гостиничном деле? и при этом хочу переехать с Чехию с сыном жить и открыть там свой бизнес? помогите прояснить ситуацию!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, курсы Вы можете пройти для себя.Реализовать себя в туризме и гостиничном деле Вам будет сложно, по энергетике, не совсем Ваше.Переезд с сыном возможен.Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

переезжайте. работа будет