здравствуйте Светлана! подскажите ,куда можно обратиться если приставы бездействуют.обратилась к ним 5 месяцев назад.говорят что отправили письмо на удержание ,ждите...,сколько можно ждать? - вопрос №1665511

подскажите куда мне обратиться? или уже нет никаких надежд, спасибо…
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Для начала обратитесь с письменной жалобой на имя старшего судебного пристава, если не поможет далее можете написать жалобы в Федеральную службу судебных приставов Вашего региона, далее — в суд. Если необходима помощь в составлении жалоб, обращайтесь.